Сетевое оборудование


10-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch TPE-082WS RTL {5}
Нет в наличии Код товара: 38470-03
10-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch TPE-082WS RTL {5}..
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Нет в наличии Код товара: 38027-03
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM..
16-port GREENnet Gigabit PoE+ Switch (250W) TPE-TG160g RTL {5}
Нет в наличии Код товара: 38469-03
16-port GREENnet Gigabit PoE+ Switch (250W) TPE-TG160g RTL {5}..
2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC
Нет в наличии Код товара: 36354-03
2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC..
24-port 10/100 Max PoE Managed Switch
Нет в наличии Код товара: 38033-03
24-port 10/100 Max PoE Managed Switch..
24-Port Gigabit GREENnet Desktop Switch TEG-S24D RTL {10}
На складе Код товара: 38468-03
24-Port Gigabit GREENnet Desktop Switch TEG-S24D RTL {10}..
24-Port Gigabit Layer 2 Switch TL2-G244 RTL {5}
На складе Код товара: 38473-03
24-Port Gigabit Layer 2 Switch TL2-G244 RTL {5}..
26-Port Gigabit 430W PoE+ AV Switch /w 2 SFP slots TPE-3026L RTL {2}
На складе Код товара: 50526-03
26-Port Gigabit 430W PoE+ AV Switch /w 2 SFP slots TPE-3026L RTL {2}..
28-port Gigabit POE+ Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots TL2-PG284 RTL {3}
На складе Код товара: 46289-03
28-port Gigabit POE+ Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots TL2-PG284 RTL {3}..
350W AC Config 1 Power Supply
Нет в наличии Код товара: 38026-03
350W AC Config 1 Power Supply..
Показано с 1 по 10 из 3009 (всего 301 страниц)

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Новинки 2019

Новогоднее обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки