Свичи и сетевые карты

10-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch TPE-082WS RTL {5}
На складе Код товара: 38470-03
10-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch TPE-082WS RTL {5}..
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
На складе Код товара: 38027-03
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM..
16-port GREENnet Gigabit PoE+ Switch (250W) TPE-TG160g RTL {5}
На складе Код товара: 38469-03
16-port GREENnet Gigabit PoE+ Switch (250W) TPE-TG160g RTL {5}..
24-port 10/100 Max PoE Managed Switch
Нет в наличии Код товара: 38033-03
24-port 10/100 Max PoE Managed Switch..
24-Port Gigabit GREENnet Desktop Switch TEG-S24D RTL {10}
На складе Код товара: 38468-03
24-Port Gigabit GREENnet Desktop Switch TEG-S24D RTL {10}..
24-Port Gigabit Layer 2 Switch TL2-G244 RTL {5}
На складе Код товара: 38473-03
24-Port Gigabit Layer 2 Switch TL2-G244 RTL {5}..
28-port Gigabit POE+ Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots TL2-PG284 RTL {3}
На складе Код товара: 46289-03
28-port Gigabit POE+ Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots TL2-PG284 RTL {3}..
350W AC Config 1 Power Supply
На складе Код товара: 38026-03
350W AC Config 1 Power Supply..
4-port Gigabit Switch with SFP TEG-S51SFP RTL {20}
На складе Код товара: 38467-03
4-port Gigabit Switch with SFP TEG-S51SFP RTL {20}..
48-Port Gigabit Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots TL2-G448 RTL {3}
На складе Код товара: 38472-03
48-Port Gigabit Managed Layer 2 Switch with 4 shared SFP slots TL2-G448 RTL {3}..
Показано с 1 по 10 из 1216 (всего 122 страниц)

Нужен совет?

Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Новинки 2019

Новогоднее обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки